среда, 31 мая 2017 г.

Открытка "С Днем Рождения"

     Всех приветик! :) Вот уже весна подходит к концу... и в силу вступает самая теплая, яркая и вкусная пора года (ну это лично для меня :)))  Вот и хочется вытворить что-то яркое и цветочное!
     Сегодня хочу показать открыточку в стиле CAS, которую сделала по заданию блога ScrapBox "Чипборд + золото". В центре открытки чипборд "Блиллиант" покрытый золотым эмбоссингом:






      Еще участвую в задании "С Днем Рождения" от блога "Доступный Скрап". Это задание открыточное с ОЭ - надписью, которая сделана при  помощи штампа и эмбоссинга :)


     Еще моя открыточка участвует в Галерее блога "Каралики", в ней фрагменты двух коллекций "Supergirl" и "Summer Love", последнюю я очень полюбила из-за милейших цветочков, которые я с удовольствием вырезаю! 


    Участвую в Галерее блога "Штампы с любовью"! Надпись сделана вот этим штампом "С Днем Рождения" ! На этом все и до новых встреч! :)








3 комментария:

  1. Утончённо и изысканно! Такая романтичная поздравительная открытка, красиво, очень! Большое спасибо за ваше участие в нашем конкурсном задании, команда ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная открыточка! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить