пятница, 30 июня 2017 г.

Многослойная микс-медийная открыточка!

       Приветствую Вас в моем блоге! :) Сегодня покажу новую микс-медийную открыточку из коллекции Prima Marketing "Rose Quartz". Сделала ее по заданию блога СкрапШтампинг  "Штампы+сиреневый+крафт", уж очень вдохновляющее задание и я не смогла пройти мимо него, особенно засмотрелась на мастер-класс Светы Уделис ) Так вот я взяла крафт бумагу, наштамповала листики и салфетку чернилами для эмбоссинга, запекла пудру и вырезала, добавила все вырезалки в композицию. Только вот из-за финального слоя - это акриловые краски, топпинги, глиттер - теперь с первого раза не найдешь крафтовые листики и салфетку , так как крафт действительно очень универсальный и вписывается в композицию, как родной ) Но я старалась сфотографировать детально, чтобы дизайнеры не тратили много времени на поиски ))






Вот на этом кадре виден весь крафтовый декор )



      Теперь переходим к теме красок и спреев, именно они и являются основными элементами задания "Скрап художник" в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Деревянный фон на открытке окрашен акриловой краской и спреями, и поверх всей композиции я прошлась спонжем с акриловой краской и оставила брызги. 


Открыточка пойдет в Галерею блога ТМ Леся Згарда, чей штамп "для кого-то очень особенного" я отштамповала перманентными чернилами, разрезала на три части, состарила края и добавила в композицию! 




    Так же открыточка отправляется в Галерею блога ТМ Rosa, в ней я использовала матовую акриловую краску сиреневого цвета, розового и белого, благодаря смешению оттенков и получился такой насыщенный и богатый фон!


     Еще одна Галерея блога ТМ Фабрика Декора, куда отправится открыточка! При ее создании были использованы вот эти материалы: медиум акриловый черный, текстурная паста белая, спрей "Лаванда в инее", спрей "Дымчатый пурпур", белую пудру для эмбоссинга, деко-топпинг мраморный "Ночная фиалка", смешала черный и фиолетовый глиттер






Благодарю вас за внимание! Спасибо, что заглядываете ко мне в блог! :) Желаю успехов в творчестве и до новых встреч!!!

10 комментариев:

  1. Очень красивая сложная работа! Благодарим за участие в галерее июня TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  2. beautiful, Thanks for joining us at fabrika decoru gallery

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка! Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется она такой таинственной! Что то связанное с туманами...аметистами...магией. Красивая сложная работа! Спасибо за участие в галерее месяца от Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за такие прекрасные слова, уж очень они вдохновляют на новые подвиги! :)

      Удалить
  5. Ева, это какая-то магия! Какое красивое сочетание досочек, цветов и листьев! Спасибо что вы с нами, мастерская СкрапШтампинг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за то, что вдохновляете нас на создание таких работ! :)

      Удалить