четверг, 1 июня 2017 г.

Mixed-media открытка.

     Приветик всем, кто заглядывает ко мне в блог! :) Сегодня покажу мужскую открытку в стиле Steampunk, выполненную в микс-медийной техникефон сделал "с нуля". Сделала я ее по заданию "Стимпанк" в блоге "Скрапочка". Сначала я загрунтовала пивной картон, нанесла текстурную пасту, акриловые краски и пошло-поехало все как обычно в микс-медиа  )))                  Основные элементы задания - чипборд и шестеренки. Чипборд у меня фоновый "Кирпичная стена", покрытый золотым эмбоссингом, а шестеренки металлические.







И конечно же, участвую в задании № 19 "Королевский синий" в блоге "Wood-chic" и хочу сказать блогу - спасибо, за особенное внимание к синему! )) Я безумно люблю синий цвет в микс-медийной технике! И если пойти дальше, то скажу, что я не вижу микс-медиа без этого цвета, может и не в каждой работе, а в целом! Если для шебби важны нежные тона, то для микс-медиа, в моем видении, - это яркие, сочные, глубокие цвета, подчеркивающие все детальки! Ну как, сочетается по цвету с баннером задания?  :)


      Отмечаюсь в Галерее Скрап-студии "С любовью", с их замечательным штампом "Жизнь прекрасна, когда ты рядом", я его уже неоднократно использовала в открытках и чаще в мужских ) 
Так же добавляю работу в Галерею ТМ Rosa, в открытке использовала белую и синюю акриловую краску из этого набора.


И еще моя открытка пойдет в Галерею ТМ Фабрика Декора, в ней использованы такие материалы: медиум акриловый черный, спрей-хамелеон "Прозрачные сумерки", спрей-металлик "Сепия с золотом" и пудра для эмбоссинга "Золотое зеркало".

На этом все, дорогие друзья! Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости и до новых встреч :)






7 комментариев:

  1. такая яркая стимпанковая работа)Спасибо от блога Скрапочка)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная работа! красивый переход цвета, и фактура очень притягательная, спасибо что творите с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла! Очень рада творить вместе с Вами! :)

      Удалить
  3. Определенно сочетается) Как удачно соединились в работе Ваша любовь к синему и наша палитра. Спасибо за участие в нашем задании, Алена и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение! Очень рада творить вместе с Вами!

      Удалить
  4. Потрясающая работа! Глубокая, смысловая! Спасибо, что творите с нами. Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить