среда, 10 января 2018 г.

Рождественско-Новогодний альбом с поп-ап конструкциями!

      Друзья, поздравляю всех с наступившим Новым Годом и праздником Рождества Христова!!! Пусть праздничное настроение и вдохновение не покидает Вас весь год! :)
      А сейчас покажу Вам очень яркий, праздничный и атмосферный альбомчик )) Формат его 20 х 20 см., вмещает 35 фотографий форматом 10 х 7,5 см. и 9 х 13 см. и имеет красивые объемные конструкции!    
      1. Вдохновившись ну уж очень атмосферным Mood board №13 от блога Сова Искусница, я подбирала подходящую бумагу. Выбор пал на новую коллекцию  "Nordic Spirits" от Scrapmir! Она идеально подошла к доске вдохновения, так как очень многие элементы в ней перекликались, например:  деревянный сруб на мудборде и на фоне бумаги, клетчатая рубашка на мужчине и фоновый лист из коллекции, присутствие оленей, снежинок, и даже сама палитра! А для эффекта заснеженности я добаила мягкие круглые снежки-помпоны и тонировала все акриловой краской :) За основу страничек взяла крафт-картон. На весь альбом ушло 1,5 набора бумаги 20х20 см., набор высечек и половина набора чипборда. Вот все 4 разворота:







     2. Бумага с очень интересными и разноообразными принтами! Когда я увидела, что в наборе высечек есть множество лампочек, то решила сделать гирлянды из них и просто использовала по отдельности в качестве декора, что-бы поучаствовать в задании "Зажжем" от блога Evolution Scrap. Еще гирлянды можно встретить в виде фона на скрап-бумаге. Смотрите фото 1 и 3 разворотов (выше).

      Из объмных конструкций мои самые любимые - это домики! Вырезаю их и вручную и на плоттере. Очень люблю не только по отдельности их использовать, но и в виде панораммы, делаю целую "улицу" домиков ))  




     3. Ну и куда же в новогодне-рождественском альбоме без елки?!! Нет, одной елки мало, если в коллекции бумаги есть такие зверушки, как медведи, лисы, зайца и олени - нужен целый лес!!! И вот на страничках альбома появляются лесные композиции и все эти елки пойдут на задание в блог ТМ Mr.Painter "Елки"  ))




4. И последнее задание для альбома "Шишки" в блоге Дивные штучки! На самой бумаге принты с шишками и в высечках есть много шишек :) Там где елки - там и шишки ))


А теперь добавляюсь в линки Галереи Скрап-мир, напоминаю, что использовала бумагу, чипборд и высечки из обалденной коллекции  "Nordic Spirits"!




Добавляюсь в Галерею ТМ "Rosa", тонировала альбом белой акриловой краской! Люблю краску данного производителя, т.к. она никогда меня не подводила! Нравится консистенция, которая хорошо ложиться на губку и оставляет слегка объемные, как иней, следы на работе!




И последняя Галерея Фабрики Декору. В работе я использовала штампинг при помощи пудры для эмбоссинга "Белый снег".

На этом заканчиваю :) Спасибо Вам за просмотр и коментарии! Желаю всем неиссякаемой фанзии и успехов в творчестве!!! 





















13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа. Спасибо от ССК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! А я уже удалила баннер после Вашего комментария, что участую в похожих заданиях.... Так мне можно участвовать в задании ССК или нет? )

      Удалить
  3. Ева, очень атмосферный и интересный альбом у вас получился! Сама люблю всякого рода интерактив)) спасибо вам за участие в нашем задании, блог Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный альбом получился, со сказочными сюрпризами из объемных конструкций. Очень понравился домик, очень уютный. Спасибо за вдохновение ! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Люблю рассматривать поп-ап конструкции))) Очень милый альбом.
    Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный альбом! А домик 3Д просто прелесть! Спасибо большое за участие в галерее ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить