среда, 25 января 2017 г.

              

           Фотоальбом первого года жизни для девочки!

    Фотоальбомчик для новорожденной девочки, формата 20х20 см., на 5 тематических разворотов. В нем использовала бумагу и эпоксидные наклейки из коллекции "Baby Girl" от Scrapmir.  

    Сделан альбомчик примерно год назад, как раз в эпоху моего увлечения фигурками из холодного фарфора, полимерной глины :)     В то время я пыталась уместить в альбом как можно больше фигурок )) Потом эйфория прошла и они стали появляться в работах не так часто, как, например, чипборд или вырубка! Каждый совершенствуется и "растет" по-своему, каждому нужно пройти какой-то период, чтоб "найти себя" в творчестве, найти свой неповторимый стиль и почерк! А для этого нужно тренироваться, использовать разные материалы, пробовать разные техники! 

   Вмещает он 37 фотографий 10х15 см. Очень люблю фотографировать с этого ракурса - объем альбомчика налицо )) И фигурки тоже хорошо видны )




Покажу внутренние развороты, они с метрикой, дополнительными карточками. Тематику разворотов можно проследить в надписях и картинках, которые распечатывала самостоятельно на струйном принтере.










  Вот такой альбомчик получился! Буду очень рада комментариям, отзывам и подписчикам! Спасибо за внимание :)  https://vk.com/skrap_studio_exclusive 


Комментариев нет:

Отправить комментарий