пятница, 31 марта 2017 г.

Открыточка "Love"

   Приветик всем! :)
   Сегодня покажу вам новую открыточку о весне, любви, цветах....! Когда я "гуляла" по любимым блогам и смотрела их вдохновляющие задания, то из двух заданий в голове сложился образ нежной открытки! Теперь начну по порядку, так сказать, с самих низов :) С самого нижнего слоя открытки...




1. "Текстура" - так называется задание марта от блога Lesia Zgharda, это блог производителя прелестных штампиков! Суть задания в том, чтобы в работе сделать какую-либо текстуру при помощи штампов, трафаретов или использовать бумагу, подвески с готовой текстурой. Подходящих штампиков у меня не нашлось, подвесок тоже, поэтому воспользовалась двумя трафаретами и текстурной пастой и получился вот такой фон:





2. "Чипборд + цветы" - это два основных элемента задания от блога ScrapBox, это блог производителя крутого чипборда! Цветочки поместила в центр композиции, слегка покрыла белой акриловой краской, обрамила листиками, добавила фигурки из полимерной глины и другой декор. А вот сам чипбордик я покрыла эмбоссингом и прикрепила ниже всей композиции, таким вот отдельным элементом, уж очень не хотелось мне перекрыть его красоту хоть на один миллиметр! Этот чипбордик магазина ScrapBox!



3. Хочу участвовать в Галерее блога производителя чипборда ScrapBox! Чипборд называется "Love с сердечком".

4. А так же, участвую в Галерее блога ТМ Фабрика Декора! В работе применила такие материалы: трафарет "Розы фон", белую текстурную пасту, эмалевые дотсы "Лиловый" и "Нежный шебби", пудру для эмбоссинга "Розовый шебби", и глиттер.









5 комментариев:

  1. Очень красивая работа!!! Нежная и воздушная!Спасибо, что творите с блогом Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная работа! Спасибо от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая хорошая текстура!))) Очень нежно получилось!
    Спасибо за участие в нашей галерее месяца! Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа! сплошная трогательность и нежность! Спасибо от блога "Lesia Zgharda" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Повторюсь - нежная и красивая работа!)))
    Спасибо за участие в нашем задании!
    ScrapBox

    ОтветитьУдалить