среда, 26 апреля 2017 г.

Яркая открыточка!

     Христос Воскрес, дорогие друзья! Вот только сейчас нашла время сесть в блог, а то все куличи да яйца, и безконечные походы в гости :) Сегодня хочу поделиться огромным количеством яркого настроения, которое уместилось на одной маленькой открыточке!
      ----- Сделала ее по заданию "Желтый, зеленый + цветы"  блога производителя штампиков Lesia Zgharda.




     По правилам задания можно использовать еще и дополнительные цвета, у меня это - розовый, бирюзовый и белый. Фон открытки сделан полностью "с нуля", при помощью акварельных красок и акварельной бумаги. Капли и брызги краски очень красиво растекаются по влажной акварельной бумаге; с помощью такого приема я часто создаю фоны на холстах, открытках и страничках. Так же пользуюсь трафаретом, через который спонжем или спреем наношу краску, на открытке применила трафарет "Соты". Конечно же, тут не обошлось без фонового штампинга - "Рукописный текст". Вот фон и готов :) Благодарю мой любимый блог Lesia Zgharda за вдохновение! Вот и баннер задания, правда яркий и весенний!? :) 



----- Далее предстоит рассмотреть сам декор открытки, тут я уже отталкивалась от задания "Вырубка" в блоге магазина Аграфка. В своей работе я использовала вырубные листики и веточки, покрашенные акварелью:  




----- И последнее задание "По поводу...и без..." в блоге Днепровского клуба "Бумажное вдохновение", основным элементом которого являются штампы, у меня это - надпись и фоновый штампинг.




На этом все! До новых встреч! :)







8 комментариев:

  1. Ева, какая изумительная нежность! Спасибо большое от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева, спасибо еще раз, что творите вместе с LZ! Рада, что задание Вас вдохновило сделать такую симпатичную открытку! А фон выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная и воздушная работа! Спасибо от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая весенняя нежная работа у вас получилась! Спасибо от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо что творите вместе с Аграфкой) Очень нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная работа! Такой интересный акварельный эффект! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Аґрафкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная открыточка!Благодарю за участие в задании от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить